Войти
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Москва

У ВАС ТУТ ТРОЙНЯ (моя беременность и роды 25.03.10)

Мама мальчика (18 лет) Москва

А папа на всех фото замученный ...................

0
31.10.2013
Мама четырех (от 16 лет до 21 год) Москва

папа спит по 3-5 часов в сутки

0
01.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

верю сама столько сплю, правда я одна воспитываю сына  в возрасте бабушки ( родила в 43 )  у меня такой же взгляд как у Вашего папы .........

я согласна с высказыванием моей знакомой , что в многодетных семьях главное воспитать первенца , а уж он потом поможет воспитать всех остальных . А у вас как сын помогает ?

0
01.11.2013
Мама четырех (от 16 лет до 21 год) Москва
был маленький помогает, то памперсы подаст, то бутылочки принесет - это была огромная помощь. сейчас утром помогает мне в сад их одевать. может поиграть, а так девочки уже взрослые сами с собой занимаются, но все равно то мульты им включит, то кроватку расстелет - мой самый незаменимый и лучший помощник. а так конечно у него своих дел полно учится в гимназии, занимается a футбольной школе + шахматы
0
01.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва
Удачи всей вашей семье и счастья !!! Рада была знакомству с Вашей семьёй !!!!!!!
0
01.11.2013
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Какие Вы классные!!! Ой, здравствуйте. Не подскажите где покупали костюмчики желтенькие ( пчелки что ли) с крылышками???? Искала на Н Г , но так и купила другой, а у Вас увидила и снова буду искать наверное

0
11.09.2013
Мама четырех (от 16 лет до 21 год) Москва
Юбочки сама делала - юбка патч из фатина. а крылья покупала в детском магазине, их везде полно под праздники)
0
12.09.2013
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Умничка какая Вы!!!! А выкройки случайно не осталось??Смотриться как с магазина!!!! Я вообще не шью( вяжу, а шить не умею) и где этот фатин купить и сколько нужно на юбочку?!

0
13.09.2013
Мама четырех (от 16 лет до 21 год) Москва

в любом магазе где ткани, не помню уже сколько брала, наберите в инете юбочка патч своими рукамиhttp://krug-masterov.ru/yubka-pachka-svoimi-rukami/

0
15.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Потресающая история!Захожу переодически посмотреть, послушать мамашек с двойняшками. Думала что в основном все двойни от ЭКО. Но ваш рассказ конечно впечатлил!!!!А врачи не сказали почему у вас так получилось?Это большая редкость!!!Удачи вам!!!

0
13.05.2013
Мама четырех (от 16 лет до 21 год) Москва

ну как вариант либо какие то дальние родственники, но таких не нашли, либо природа творит чудеса))) 

0
13.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Природа видимо!Ну я тут уже нашла ответы на мой вопрос!!!

0
13.05.2013
Мама мальчика (10 лет) Назрань

 я аж прослезилась. Классные такие девочки, ну вы молодец , как вы справились со всеми трудностями.. Красивая семья!

0
28.04.2013
Мама четырех (от 16 лет до 21 год) Москва

хммм , а все турдности только впереди - маленькие детки - маленькие бедки)

0
28.04.2013
Мама мальчика (10 лет) Назрань

так то да, но все равно до года , особенно первые три месяца как сними трудно . Удачи вам

0
28.04.2013
Киев

Спасибо за Вашу историю. Вы большая молодец!!

Очень интересно было посмотреть на транспорт для тройни. И фото классные. Такие манюни.

И срок отличный для тройни.

Во мне аж всё перевернулось. Вспомнилась своя беременность двойней...

Представить себе не могу какое у Вас терпение, выдержка и огромное материнское сердце. Респект

0
09.04.2020
Киев

Забыла написать. Живот на 6 день после родов - фантастика.

0
09.04.2020
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Господи... Я просто рыдаю........

Какое это чудо на земле........... И оно случилось с Вами.... Многим ли такое дано?!

Как я рада за вас, что вы это прожили и пережили и продолжаете жить с этим! Что все живы и здоровы!....

В то время как столько матерей оставляют своих детей или делают аборт, потому что даже одного ребенка им много........

Я не знаю... слов просто нет...........

(простите за истерику, это слёзы счастья и тронутого сердца)

0
20.06.2013

Какое счастье!!!! Братик как отнесся после появления девочек?

0
24.02.2013
Мама четырех (от 16 лет до 21 год) Москва

у ребенка детсво в пять лет кончилось)) а сейчас уже совсем взрослый ответсвенный старший брат, просит братика)) 

0
19.04.2013

да,рано повзрослеет с такой ответственностью)

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Какая прелесть. Как Вы только справились! Мне не суждено сбыло стать многодетной. Четверню ставили(если будет интересно и время в дневнике есть рассказ). Но я мама двойняшек и тоже СЧАСТЛИВАЯ!!!! С праздником Вас девочки!

0
08.03.2014
Мама четырех (от 16 лет до 21 год) Москва
не могу найти в дневнике. дайте пожалуйста ссылку. вас тоже с праздником super_smilies082.gif
0
08.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
0
08.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород

С упоением читала и смотрела фото. Вы, действительно, счастливая женщина!

А еще даже страшно представить как Вам плохо было во время беременности. Я вот с двойней тоже в начале беременности 2 месяца не вставала вообще почти с больничной койки, не могла есть, пить и голова раскалывалась. Думаю, что у Вас было так же, еще даже может быть хуже. Но какая награда потом за это!!! Счастья Вам, мира в доме, крепкого здоровья и любви!!!

0
23.04.2013
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Казань

здОрово,вы молодец.и девчушки чудесные.

наверно пришлось помучиться с поиском транспорта сразу для троих.

0
30.09.2013
Мама четырех (от 16 лет до 21 год) Москва

нет заказывала напрямую из Англии, + велик и санки для тройншяек сделал нам наш дедушка

0
01.10.2013
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Казань

золотые руки у вашего дедушки!

0
01.10.2013
Порт-Сент-Мэри

Автор, какая же Вы молодец!!!

И какие вы все красивые и счастивые!!!

Можно Вас в друзья - для вдохновения... 

0
19.04.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Томск

Уже читала вашу историю на другом сайте, но так как не была зарегистрирована не смогла оставить комментарий. Плакала от умиления, это нечто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Мужу показывала Вашу историю (он всегда мне говорил если будет двойня застрелюсь) хохотал вместе со мной истерическим смехом. Восхищена вашей историей, слов нет................  Счастья и здоровья вам и вашим деткам и пусть беда обходит вас стороной)))))))))))))))))))

0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Какая красивая история. какие вы красивые все. 
Тройня это ж такая редкость. А пузико у вас не такое и большое. Очень аккуратное. Я думала с тройней нереально большие животы)
А самой нельзя было рожать? )

0
28.07.2013
Мама четырех (от 16 лет до 21 год) Москва

ну как сказхали врачи если бы все были разнояйцевые можно было бы рискнуть

0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Здорово!

а в какой больнице лежали на доращивании?

0
30.05.2013
Мама четырех (от 16 лет до 21 год) Москва

в 13 на автозаводской

0
04.06.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Мальмё

Наткнулась на ваш дневник случайно! Прочитала ваш рассказ, чуть не прослезилась ...вы такая умничка и семья у вас большая,девчонки красавицы и сынок помошник  !!Хочу пожелать вам огромного счастья ,всего самого доброго !!

0
23.04.2013
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Казань

здраствуйте.а вас случайно для первого канала не снимали?

там недавно был сюжет про то как справляться с несколькими детьми и показывали 2 семьи: с тройней и четверней. 

так те девочки на ваших похожи были, еще и брат старший......

0
03.12.2013
Мама четырех (от 16 лет до 21 год) Москва
0
04.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Какие прелестные девочки! А какой старший брат) вы самая счастливая семья!) ваш рассказ это такая поддержка все многоплодным! Вот правда де главное настрой! А в каком роддоме рожали?

0
31.10.2013
Мама четырех (от 16 лет до 21 год) Москва

в ЦПСИР

0
31.10.2013
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва

Какая удивительная история! Какие красивые детки) А девочки такие цветочки Читала вас и слезы на глазах! Здоровья вашей семье! Молодцы!

0
07.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Сижу, слезы смахиваю. Так все мило) Говорят мать-героиня. Вы не мать-героиня, вы мать-Героинище!!!))))  Счастья вам, здоровья всем деткам и родителям, а папе - так вообще, почет и уважение)))  А девочки красавицы получились, тьфу-тьфу-тьфу)

0
19.04.2013
Мама девятерых (от 1 год до 22 года) Тюмень

вот так сразу 3 помощницы ))) счастье то какое )))молодцы, а рассказ то какой

0
27.03.2013
Мама пятерых (от 4 года до 18 лет) Москва

Это чудесно!!!!!!!Вы молодцы!!!!!!

0
24.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Вы - потрясающая мама!!!

Случайно наткнулась на этот пост.

Это фантастика!!

👍👍👍👍

0
29.01.2017
Мама четырех (от 16 лет до 31 год) Березники

Ну надо же! Я тоже мама четверых, тоже три дочки и парень, дочек звать тоже — Лера, Саша, Вика, сына правда звать Вова, но  Эдик — наш папа)))))

0
11.06.2014
Мама четырех (от 16 лет до 21 год) Москва
super_smilies086.gif
0
13.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

случайно на ваш дневник попала и не смогла пройти мимо) двойня, а тем более тройня - мечта всей моей жизни)) я с самого детства мечтала о дочках-близняшках))) Это такое счастье!!! сейчас у нас одна доченька, и я втайне мечтаю еще о сестричках-близняшках для нее)) но к сожалению ни у кого в нашей родне не было такого...

у вас очень яркие и позитивные фотографии и рассказ, дай Бог вам и дальше оставаться такими же веселыми и счастливыми!!!

0
03.09.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Просто памятник таким надо ставить !!!!

0
24.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Константиновка

ой какие класные они у вас!!!!!!

0
12.06.2013
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Какие вы красивые, позитивные - супер семейка!!! Дай вам Бог много- много счастья, здоровья, сил и терпения!!!

0
28.04.2013
Архангельск

Какие вы умнички!!! доченьки просто красотки,такие разные и в то же время такие похожие!

большого вам счастья!!!

0
24.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Харьков

Здорово!!! Супер!! Надо же аж 3!!! Счастья вам!!! 

0
23.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа

ААА!! прочитав, у меня аж, не хватает слов выразить свои эмоции.... Здоровья вам и вашим деткам.. счастья!!!!

0
23.04.2013
Мама мальчика (17 лет)

Господи, огромного счастья вам и вашей большой семье!!! Берегите себя и своих близких! Вы просто умничка!!!!

0
22.04.2013
Алма-Ата (Алматы)

Дай Бог Вам огромного здоровья)))), Вы с мужем молодцы!!!!

0
22.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Кисловодск

 Это огромнейшее счастье! Какие красотки выросли 

0
22.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Вы не только самая счастливая мама, но ещё и самая красивая) счастья и здоровья вашей семье, вы с мужем умнички!)
0
19.04.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ирпень

Вы самые счастливые МАМА и ПАПА(хотя и очень тяжело).От всей души желаю всей вашей семье здоровья и пусть вас всех хранит Господь!!!!!!!!!!!!

0
19.04.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Клин
Вы супер мама, молодец! А фото после родов ващееее, фигура!!! да и вообще выглядели на все 100! Детки лапули!
0
10.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бийск
ГОСПОДИ! Какие же вы красивые и счастивые!!! Завидую белой завистью! Добра, счастья и здоровья вашей семье! )))
0
09.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Вы очень-очень счастливая!!! Здоровья вам и вашим деткам! :) Очень приятно знать, что в мире есть такие сильные мамочки!
PS. Замечательно выглядите сейчас и во время всей беременности! Так держать!:)

0
23.08.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

Случайно попала в Ваш дневник!

Спасибо за написание истории из жизни приятно прочитать и получить полож эмоции, особенно смеялась в голос что помещались в 1 коляску)))) Будьте здоровы!!!!!

0
20.08.2013
Мама девочки (14 лет) Брянск

Какие красоточки из таких малюсек выросли))

0
18.06.2013
мои девочки тортики от тройняшек двойняшкам и одняшке

Похожие записи