Войти
4-D мамка
Викуха - хитрюля, 16 лет 3 месяцаСашуля - серьезность, 16 лет 3 месяцаЛерочка - улыбашка, 16 лет 3 месяцаЭД - наш первенец - наша гордость, 21 год 8 месяцев Москва

У ВАС ТУТ ТРОЙНЯ (моя беременность и роды 25.03.10)

Бабочка
Чудо, 18 лет 2 месяца Москва

А папа на всех фото замученный ...................

0
31.10.2013
4-D мамка
Викуха - хитрюля, 16 лет 3 месяцаСашуля - серьезность, 16 лет 3 месяцаЛерочка - улыбашка, 16 лет 3 месяцаЭД - наш первенец - наша гордость, 21 год 8 месяцев Москва

папа спит по 3-5 часов в сутки

0
01.11.2013
Бабочка
Чудо, 18 лет 2 месяца Москва

верю сама столько сплю, правда я одна воспитываю сына  в возрасте бабушки ( родила в 43 )  у меня такой же взгляд как у Вашего папы .........

я согласна с высказыванием моей знакомой , что в многодетных семьях главное воспитать первенца , а уж он потом поможет воспитать всех остальных . А у вас как сын помогает ?

0
01.11.2013
4-D мамка
Викуха - хитрюля, 16 лет 3 месяцаСашуля - серьезность, 16 лет 3 месяцаЛерочка - улыбашка, 16 лет 3 месяцаЭД - наш первенец - наша гордость, 21 год 8 месяцев Москва
был маленький помогает, то памперсы подаст, то бутылочки принесет - это была огромная помощь. сейчас утром помогает мне в сад их одевать. может поиграть, а так девочки уже взрослые сами с собой занимаются, но все равно то мульты им включит, то кроватку расстелет - мой самый незаменимый и лучший помощник. а так конечно у него своих дел полно учится в гимназии, занимается a футбольной школе + шахматы
0
01.11.2013
Бабочка
Чудо, 18 лет 2 месяца Москва
Удачи всей вашей семье и счастья !!! Рада была знакомству с Вашей семьёй !!!!!!!
0
01.11.2013
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва

Какие Вы классные!!! Ой, здравствуйте. Не подскажите где покупали костюмчики желтенькие ( пчелки что ли) с крылышками???? Искала на Н Г , но так и купила другой, а у Вас увидила и снова буду искать наверное

0
11.09.2013
4-D мамка
Викуха - хитрюля, 16 лет 3 месяцаСашуля - серьезность, 16 лет 3 месяцаЛерочка - улыбашка, 16 лет 3 месяцаЭД - наш первенец - наша гордость, 21 год 8 месяцев Москва
Юбочки сама делала - юбка патч из фатина. а крылья покупала в детском магазине, их везде полно под праздники)
0
12.09.2013
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва

Умничка какая Вы!!!! А выкройки случайно не осталось??Смотриться как с магазина!!!! Я вообще не шью( вяжу, а шить не умею) и где этот фатин купить и сколько нужно на юбочку?!

0
13.09.2013
4-D мамка
Викуха - хитрюля, 16 лет 3 месяцаСашуля - серьезность, 16 лет 3 месяцаЛерочка - улыбашка, 16 лет 3 месяцаЭД - наш первенец - наша гордость, 21 год 8 месяцев Москва

в любом магазе где ткани, не помню уже сколько брала, наберите в инете юбочка патч своими рукамиhttp://krug-masterov.ru/yubka-pachka-svoimi-rukami/

0
15.09.2013
Ирина
Мирон, 14 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 5 месяцев Москва

Потресающая история!Захожу переодически посмотреть, послушать мамашек с двойняшками. Думала что в основном все двойни от ЭКО. Но ваш рассказ конечно впечатлил!!!!А врачи не сказали почему у вас так получилось?Это большая редкость!!!Удачи вам!!!

0
13.05.2013
4-D мамка
Викуха - хитрюля, 16 лет 3 месяцаСашуля - серьезность, 16 лет 3 месяцаЛерочка - улыбашка, 16 лет 3 месяцаЭД - наш первенец - наша гордость, 21 год 8 месяцев Москва

ну как вариант либо какие то дальние родственники, но таких не нашли, либо природа творит чудеса))) 

0
13.05.2013
Ирина
Мирон, 14 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 5 месяцев Москва

Природа видимо!Ну я тут уже нашла ответы на мой вопрос!!!

0
13.05.2013
milana
Рашид, 10 лет 8 месяцев Назрань

 я аж прослезилась. Классные такие девочки, ну вы молодец , как вы справились со всеми трудностями.. Красивая семья!

0
28.04.2013
4-D мамка
Викуха - хитрюля, 16 лет 3 месяцаСашуля - серьезность, 16 лет 3 месяцаЛерочка - улыбашка, 16 лет 3 месяцаЭД - наш первенец - наша гордость, 21 год 8 месяцев Москва

хммм , а все турдности только впереди - маленькие детки - маленькие бедки)

0
28.04.2013
milana
Рашид, 10 лет 8 месяцев Назрань

так то да, но все равно до года , особенно первые три месяца как сними трудно . Удачи вам

0
28.04.2013
Анна
Киев

Спасибо за Вашу историю. Вы большая молодец!!

Очень интересно было посмотреть на транспорт для тройни. И фото классные. Такие манюни.

И срок отличный для тройни.

Во мне аж всё перевернулось. Вспомнилась своя беременность двойней...

Представить себе не могу какое у Вас терпение, выдержка и огромное материнское сердце. Респект

0
09.04.2020
Анна
Киев

Забыла написать. Живот на 6 день после родов - фантастика.

0
09.04.2020

Господи... Я просто рыдаю........

Какое это чудо на земле........... И оно случилось с Вами.... Многим ли такое дано?!

Как я рада за вас, что вы это прожили и пережили и продолжаете жить с этим! Что все живы и здоровы!....

В то время как столько матерей оставляют своих детей или делают аборт, потому что даже одного ребенка им много........

Я не знаю... слов просто нет...........

(простите за истерику, это слёзы счастья и тронутого сердца)

0
20.06.2013

Какое счастье!!!! Братик как отнесся после появления девочек?

0
24.02.2013
4-D мамка
Викуха - хитрюля, 16 лет 3 месяцаСашуля - серьезность, 16 лет 3 месяцаЛерочка - улыбашка, 16 лет 3 месяцаЭД - наш первенец - наша гордость, 21 год 8 месяцев Москва

у ребенка детсво в пять лет кончилось)) а сейчас уже совсем взрослый ответсвенный старший брат, просит братика)) 

0
19.04.2013

да,рано повзрослеет с такой ответственностью)

0
19.04.2013
katka
Михаил, 12 лет 9 месяцевВиктория, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

Какая прелесть. Как Вы только справились! Мне не суждено сбыло стать многодетной. Четверню ставили(если будет интересно и время в дневнике есть рассказ). Но я мама двойняшек и тоже СЧАСТЛИВАЯ!!!! С праздником Вас девочки!

0
08.03.2014
4-D мамка
Викуха - хитрюля, 16 лет 3 месяцаСашуля - серьезность, 16 лет 3 месяцаЛерочка - улыбашка, 16 лет 3 месяцаЭД - наш первенец - наша гордость, 21 год 8 месяцев Москва
не могу найти в дневнике. дайте пожалуйста ссылку. вас тоже с праздником super_smilies082.gif
0
08.03.2014
katka
Михаил, 12 лет 9 месяцевВиктория, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва
0
08.03.2014
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

С упоением читала и смотрела фото. Вы, действительно, счастливая женщина!

А еще даже страшно представить как Вам плохо было во время беременности. Я вот с двойней тоже в начале беременности 2 месяца не вставала вообще почти с больничной койки, не могла есть, пить и голова раскалывалась. Думаю, что у Вас было так же, еще даже может быть хуже. Но какая награда потом за это!!! Счастья Вам, мира в доме, крепкого здоровья и любви!!!

0
23.04.2013
Alus
Богатырь-Улыбака, 11 лет 7 месяцевЛюбознательная Болтушка, 14 лет 2 месяцаМаленькая Принцесска, 16 лет 4 месяцаКомочек счастья, 8 лет 7 месяцев Казань

здОрово,вы молодец.и девчушки чудесные.

наверно пришлось помучиться с поиском транспорта сразу для троих.

0
30.09.2013
4-D мамка
Викуха - хитрюля, 16 лет 3 месяцаСашуля - серьезность, 16 лет 3 месяцаЛерочка - улыбашка, 16 лет 3 месяцаЭД - наш первенец - наша гордость, 21 год 8 месяцев Москва

нет заказывала напрямую из Англии, + велик и санки для тройншяек сделал нам наш дедушка

0
01.10.2013
Alus
Богатырь-Улыбака, 11 лет 7 месяцевЛюбознательная Болтушка, 14 лет 2 месяцаМаленькая Принцесска, 16 лет 4 месяцаКомочек счастья, 8 лет 7 месяцев Казань

золотые руки у вашего дедушки!

0
01.10.2013
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Автор, какая же Вы молодец!!!

И какие вы все красивые и счастивые!!!

Можно Вас в друзья - для вдохновения... 

0
19.04.2013
Анна
Аленушка, 21 год 6 месяцевАлиса, 14 лет 3 месяца Томск

Уже читала вашу историю на другом сайте, но так как не была зарегистрирована не смогла оставить комментарий. Плакала от умиления, это нечто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Мужу показывала Вашу историю (он всегда мне говорил если будет двойня застрелюсь) хохотал вместе со мной истерическим смехом. Восхищена вашей историей, слов нет................  Счастья и здоровья вам и вашим деткам и пусть беда обходит вас стороной)))))))))))))))))))

0
09.06.2012
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Какая красивая история. какие вы красивые все. 
Тройня это ж такая редкость. А пузико у вас не такое и большое. Очень аккуратное. Я думала с тройней нереально большие животы)
А самой нельзя было рожать? )

0
28.07.2013
4-D мамка
Викуха - хитрюля, 16 лет 3 месяцаСашуля - серьезность, 16 лет 3 месяцаЛерочка - улыбашка, 16 лет 3 месяцаЭД - наш первенец - наша гордость, 21 год 8 месяцев Москва

ну как сказхали врачи если бы все были разнояйцевые можно было бы рискнуть

0
20.08.2013

Здорово!

а в какой больнице лежали на доращивании?

0
30.05.2013
4-D мамка
Викуха - хитрюля, 16 лет 3 месяцаСашуля - серьезность, 16 лет 3 месяцаЛерочка - улыбашка, 16 лет 3 месяцаЭД - наш первенец - наша гордость, 21 год 8 месяцев Москва

в 13 на автозаводской

0
04.06.2013
Ludmila
Anastasiya, 30 лет 7 месяцевNikita, 28 лет 2 месяцаIlja, 23 года 8 месяцевDevin, 13 лет 11 месяцевLaura, 13 лет 11 месяцев Мальмё

Наткнулась на ваш дневник случайно! Прочитала ваш рассказ, чуть не прослезилась ...вы такая умничка и семья у вас большая,девчонки красавицы и сынок помошник  !!Хочу пожелать вам огромного счастья ,всего самого доброго !!

0
23.04.2013
Alus
Богатырь-Улыбака, 11 лет 7 месяцевЛюбознательная Болтушка, 14 лет 2 месяцаМаленькая Принцесска, 16 лет 4 месяцаКомочек счастья, 8 лет 7 месяцев Казань

здраствуйте.а вас случайно для первого канала не снимали?

там недавно был сюжет про то как справляться с несколькими детьми и показывали 2 семьи: с тройней и четверней. 

так те девочки на ваших похожи были, еще и брат старший......

0
03.12.2013
4-D мамка
Викуха - хитрюля, 16 лет 3 месяцаСашуля - серьезность, 16 лет 3 месяцаЛерочка - улыбашка, 16 лет 3 месяцаЭД - наш первенец - наша гордость, 21 год 8 месяцев Москва
0
04.12.2013
Valeriya
Маруся, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 3 месяцаНаталия, 12 лет 3 месяца Москва

Какие прелестные девочки! А какой старший брат) вы самая счастливая семья!) ваш рассказ это такая поддержка все многоплодным! Вот правда де главное настрой! А в каком роддоме рожали?

0
31.10.2013
4-D мамка
Викуха - хитрюля, 16 лет 3 месяцаСашуля - серьезность, 16 лет 3 месяцаЛерочка - улыбашка, 16 лет 3 месяцаЭД - наш первенец - наша гордость, 21 год 8 месяцев Москва

в ЦПСИР

0
31.10.2013
Нонна
Владик, 19 лет 1 месяцТимофей, 14 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцевВера, 5 лет 5 месяцев Москва

Какая удивительная история! Какие красивые детки) А девочки такие цветочки Читала вас и слезы на глазах! Здоровья вашей семье! Молодцы!

0
07.06.2013
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва

Сижу, слезы смахиваю. Так все мило) Говорят мать-героиня. Вы не мать-героиня, вы мать-Героинище!!!))))  Счастья вам, здоровья всем деткам и родителям, а папе - так вообще, почет и уважение)))  А девочки красавицы получились, тьфу-тьфу-тьфу)

0
19.04.2013
Галина
Екатерина, 22 года 6 месяцевНаталья, 17 лет 9 месяцевМария, 16 лет 1 месяцЕлена, 13 лет 8 месяцевИрина, 13 лет 8 месяцевОльга, 10 лет 8 месяцевТатьяна, 7 лет 5 месяцевАнна, 5 лет 4 месяцаМаксим, 1 год 4 месяца Тюмень

вот так сразу 3 помощницы ))) счастье то какое )))молодцы, а рассказ то какой

0
27.03.2013

Это чудесно!!!!!!!Вы молодцы!!!!!!

0
24.07.2012
Дашкина
старшая, 13 лет 1 месяцмладшая, 10 лет 5 месяцев Москва

Вы - потрясающая мама!!!

Случайно наткнулась на этот пост.

Это фантастика!!

👍👍👍👍

0
29.01.2017
ларита
Леруся, 31 год 5 месяцевСашуля, 25 лет 9 месяцевВиктория, 16 лет 4 месяцаВладимир, 16 лет 4 месяца Березники

Ну надо же! Я тоже мама четверых, тоже три дочки и парень, дочек звать тоже — Лера, Саша, Вика, сына правда звать Вова, но  Эдик — наш папа)))))

0
11.06.2014
4-D мамка
Викуха - хитрюля, 16 лет 3 месяцаСашуля - серьезность, 16 лет 3 месяцаЛерочка - улыбашка, 16 лет 3 месяцаЭД - наш первенец - наша гордость, 21 год 8 месяцев Москва
super_smilies086.gif
0
13.06.2014
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

случайно на ваш дневник попала и не смогла пройти мимо) двойня, а тем более тройня - мечта всей моей жизни)) я с самого детства мечтала о дочках-близняшках))) Это такое счастье!!! сейчас у нас одна доченька, и я втайне мечтаю еще о сестричках-близняшках для нее)) но к сожалению ни у кого в нашей родне не было такого...

у вас очень яркие и позитивные фотографии и рассказ, дай Бог вам и дальше оставаться такими же веселыми и счастливыми!!!

0
03.09.2013
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Просто памятник таким надо ставить !!!!

0
24.06.2013
Виктория
Денис, 18 лет 11 месяцев Константиновка

ой какие класные они у вас!!!!!!

0
12.06.2013
Диана
Инесса, 32 года 2 месяцаЭвелина, 28 лет 9 месяцевВладимир, 17 лет 3 месяца Москва

Какие вы красивые, позитивные - супер семейка!!! Дай вам Бог много- много счастья, здоровья, сил и терпения!!!

0
28.04.2013
Олька
Архангельск

Какие вы умнички!!! доченьки просто красотки,такие разные и в то же время такие похожие!

большого вам счастья!!!

0
24.04.2013
Таня
Фиалка, 13 летРоман, 9 лет 6 месяцев Харьков

Здорово!!! Супер!! Надо же аж 3!!! Счастья вам!!! 

0
23.04.2013

ААА!! прочитав, у меня аж, не хватает слов выразить свои эмоции.... Здоровья вам и вашим деткам.. счастья!!!!

0
23.04.2013

Господи, огромного счастья вам и вашей большой семье!!! Берегите себя и своих близких! Вы просто умничка!!!!

0
22.04.2013
Тахмина
Алма-Ата (Алматы)

Дай Бог Вам огромного здоровья)))), Вы с мужем молодцы!!!!

0
22.04.2013
Lida
Кирюша старшенький, 16 лет 2 месяцаАртём, 13 лет 8 месяцевПолиночка принцесса наша, 12 лет 8 месяцевЯночка (крестница), 20 лет 1 месяц Кисловодск

 Это огромнейшее счастье! Какие красотки выросли 

0
22.04.2013
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 11 месяцев Москва
Вы не только самая счастливая мама, но ещё и самая красивая) счастья и здоровья вашей семье, вы с мужем умнички!)
0
19.04.2013
Алена
София, 14 лет 11 месяцевМария, 14 лет 11 месяцев Ирпень

Вы самые счастливые МАМА и ПАПА(хотя и очень тяжело).От всей души желаю всей вашей семье здоровья и пусть вас всех хранит Господь!!!!!!!!!!!!

0
19.04.2013
Вы супер мама, молодец! А фото после родов ващееее, фигура!!! да и вообще выглядели на все 100! Детки лапули!
0
10.09.2012
Olli
Арсений-Сынок-Любимка, 17 лет 5 месяцевСветалинка-крошечка-хаврошечка!, 14 лет 2 месяца Бийск
ГОСПОДИ! Какие же вы красивые и счастивые!!! Завидую белой завистью! Добра, счастья и здоровья вашей семье! )))
0
09.06.2012

Вы очень-очень счастливая!!! Здоровья вам и вашим деткам! :) Очень приятно знать, что в мире есть такие сильные мамочки!
PS. Замечательно выглядите сейчас и во время всей беременности! Так держать!:)

0
23.08.2013
Натали
Мой сладкий пряничек,мой белый хлеб, 14 лет 10 месяцевНесущая победу, 11 лет 6 месяцевВиктория - красавица племянница, 16 лет 6 месяцевМарк - озорной племянник, 12 лет 6 месяцевТимофей - младшенький племянник, 11 лет 4 месяца Москва

Случайно попала в Ваш дневник!

Спасибо за написание истории из жизни приятно прочитать и получить полож эмоции, особенно смеялась в голос что помещались в 1 коляску)))) Будьте здоровы!!!!!

0
20.08.2013
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Какие красоточки из таких малюсек выросли))

0
18.06.2013
мои девочки тортики от тройняшек двойняшкам и одняшке

Похожие записи