привет, девочки! У нас проблема- диатез.... Поначалу грешила на мед, я ела мед с орехами, исключила его, но безрезультатно.... Прыщики на лице не исчезли, а даже наоборот, сыпь стала больше и воспаляется, превращаясь в мелкие гнойные прыщички... Медсестра посоветовала Фенистил и мазать сыпь бепантеном. Процедуры провожу уже 3 дня, сегодня вообще сижу на одной гречке, добавляю ко всему протирание щечек малышки запаренной ромашкой и чередой. Но результат не тот, который хотелось бы видеть. У вас было такое? Как привели в порядок ребеночка? Поделитесь, пожалуйста!