Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Самара

Встреча в эту пятницу.

Мама двоих (12 лет, 28 лет) Самара

Ааа! Как хочу к вам в пятницу!!! Мысленно буду с вами. Берегитесь белок( их от бешенства не прививают), а они там как мартышки в Африке- наглые.

0
30.05.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара

Марианна, а вы в субботу на тренировку не поедите?

0
02.06.2016
Мама двоих (12 лет, 28 лет) Самара

Я то работать буду. Алексей ещё не знает. Ты возьми с собой витамины.

0
03.06.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара

ок :)

0
03.06.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

У меня пятница пока свободна. Катюш, где этот санаторий,далеко?

0
30.05.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

У Ксюши в четверг акдс,посмотрим,как состояние будет. Спит она где то до 15.30,так что если не очень далеко от нас,то часам к 16-16.30 мы подьедем.

0
31.05.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара

Да, было бы классно, может тогда на 4 сразу и назначим что бы всем удобнее было

0
31.05.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара

да нет, на 7 просеке, прям к Волге по ней спускаешься и в него упрешься.

0
31.05.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Хотелось бы к вам присоединиться. Но мы дрыхать ложимся только часа в 2-3

0
02.06.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара

Мы вроде как на 4 планируем встречу и часов до 7 точно там будем, если что приезжайте, могу в личку сбросить телефон на всякий случай.

0
02.06.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

давай ))

0
02.06.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

жду новый график тренировок по гимнастике и танцам. Если не поменяют, то я - пас, у нас с 4-х до 6-ти треши

0
30.05.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара

Долго доходило что за трэши у вас :)))

0
30.05.2016
Мама девочки (11 лет) Самара

Мы с Софочкой и отличным настроением будем!!!!

0
30.05.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара

Молодцы :)

0
02.06.2016
Мама мальчика (14 лет) Самара

Тоже пока не скажу, посмотрю, что с работой будет(

0
30.05.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара

ок

0
31.05.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Мы пасики! Но буду завидовать по-белому!

0
31.05.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара

Еще увидимся я надеюсь :)

0
02.06.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Какие наши годы!

0
02.06.2016
Кто хотел встретиться? Есть билет на семью на спектакль "Колобок"

Похожие записи