Войти
Валентинка
Конфетка, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Куртка и комбез Wojcik (Войчик) б/у

ОльгаГор
Дашуня, 10 лет 7 месяцев Чебоксары

Это демисезон? Сколько утеплителя?

0
24.01.2016
Валентинка
Конфетка, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

ДВ, производитель заявляет, что носить осень,зиму и весну. до минус 25, сколько утеплителя не могу сказать, у нас просто еще два зимних комбеза было, поэтому я не углублялась, сколько именно утеплителя. Комплект называется "такая умничка", если хотите поищите в нете инфу.
0
24.01.2016
платье Monsoon Комплект «Mothercare» весна осень

Похожие записи