Ну вот и мои девочки начали болеть этой гадостью. Только я вздознула , как на смену Дениске по ветряной оспе пришла Дианка. Начиная с 12июня это просто кашмар. Она усыпаная вся. У нее еще хуже чем было у Дэна. Температура скачит.Пока спасаемся антигестаминными, Каламином и Гексоралом. Сегодня новых высыпаний не появилось. А вчера начлось высыпание у нашей малявочки Даинки. Пока высыпаний мало, зато температура задолбала. Ждем врача!