Всем привет ! Уважаемые девченки! Обращаюсь к вам за помощью. Моя дочка Дианка,учавствует в школе в конкурсе мисс Осень . Помогите пожалуйста ей выиграть. Проголоскйте пожалуйста за нее. Вот по этой ссылке :https://m.vk.com/photos23785858 . Заранее всем спасибо!. Это наша красавица 
Мама пятерых (от 4 месяца до 15 лет), планирую беременность
Шатура
помогите выиграть
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность
Орехово-Зуево
проголосовала ,удачи вам
0
27.10.2016
Ответить