Войти
Я
44 года Шатура, Россия
На сайте с 18.01.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
74
записи
43
друга
4
подписчика
Я
Я
дмитрий, 25 лет 5 месяцевДианка, 19 лет 1 месяцденис, 14 летдаинка, 11 лет 8 месяцевДаниил, 10 летДаяна, 7 лет 9 месяцевДобрыня, 5 лет 11 месяцев Шатура
Салатик "Божья коровка

Красиво и вкусненько!!!

Берем 400гр копченой куринной грудки (просто разрываем ее на маленькие кусочки)

2 свежих огурца мелко режим

Грамм 200 твердого сыра в терку

4яйца мелко режим

Все смешать , посолить и заправить майонезом и уложить в форме круга. Сверху выкладываем перец (1

-2 балгарских красный перца (мелко режим) затем из мелко нарезаных маслин выкладываем мордочку, крылышки и точечки на них. Наш кусочек лета готов!!!!

4
Я
Я
дмитрий, 25 лет 5 месяцевДианка, 19 лет 1 месяцденис, 14 летдаинка, 11 лет 8 месяцевДаниил, 10 летДаяна, 7 лет 9 месяцевДобрыня, 5 лет 11 месяцев Шатура
Посоветуйте

Девочки посоветуйте пожалуйсто какой нтбудь хороший крем от раздрожения. Дочке 4 месяца, похоже начинают лезть зубки. Видно чешутся десна в свчзи с этим у нее руки постоянно ворту. Соску выплевывает, слюни ручьем . Натерла себе вокруг рта . Мазала Драполеном, а он что то не особо помогает

4
дмитрий
25 лет 5 месяцев
Дианка
19 лет 1 месяц
денис
14 лет
даинка
11 лет 8 месяцев
Даниил
10 лет
Даяна
7 лет 9 месяцев
Добрыня
5 лет 11 месяцев