Войти
Юлия
Марк, 7 лет 10 месяцев Дедовск

Из-за чего температура в 7 месяцев без симптомов?

Маша
Котёнок, 8 лет 4 месяца Москва

Может быть розеола

0
23.03.2019
Юлия
Марк, 7 лет 10 месяцев Дедовск

Вы попали в точку

0
26.03.2019
Маша
Котёнок, 8 лет 4 месяца Москва

Выздоравливайте, болезнь не страшная

0
26.03.2019
Юлия
Марк, 7 лет 10 месяцев Дедовск

Спасибо!! Сейчас уже не страшно, когда понятно что это))

0
27.03.2019
Натали
Светлячок, 23 года 1 месяцВладиславик, 8 лет 10 месяцев Гаспра

Не советую сбивать температуру, если при ней ребёнок себя более менее хорошо чувствует. То есть он не вялый, не плачет постоянно. 38 это рабочая температура, организм борется, а вы отнимаете у него оружие. Вот если уже "шкалить" начинает, тут вопрос другой. А 38-38,5 здоровому ребёнку без отклонений вреда не причиняют.

0
23.03.2019
Нужен массаж или нет? Какой эрго рюкзак выбрать?

Похожие записи