Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Дедовск

Из-за чего температура в 7 месяцев без симптомов?

Мама девочки (8 лет) Москва

Может быть розеола

0
23.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Дедовск

Вы попали в точку

0
26.03.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Выздоравливайте, болезнь не страшная

0
26.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Дедовск

Спасибо!! Сейчас уже не страшно, когда понятно что это))

0
27.03.2019
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

Не советую сбивать температуру, если при ней ребёнок себя более менее хорошо чувствует. То есть он не вялый, не плачет постоянно. 38 это рабочая температура, организм борется, а вы отнимаете у него оружие. Вот если уже "шкалить" начинает, тут вопрос другой. А 38-38,5 здоровому ребёнку без отклонений вреда не причиняют.

0
23.03.2019
Нужен массаж или нет? Какой эрго рюкзак выбрать?

Похожие записи