Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Дедовск

Через сколько часов после ужина можно давать смесь?

Москва

Если ужин был очень плотным, тогда лучше через три часа покормить не раньше. Ближе к 10, если ужин в семь. Сдвиньте ужин, чтобы вам нормально уходить на сон было. У нас смесь утром рано в 6 часов и перед сном вечером. Удобно, малой с удовольствием выпивает свой Нан суприм и при этом не переедает.

0
10.07.2019
Москва

Если ребенок осиливает и этому ему не доставляет никаких неудобств, то можно оставить все как есть. Главное чтобы ребенок соглашался кушать. У нас тоже перед самым сном прием нестожена, а ужин может быть в 6-7 вечера. Ну тогда могу просто смеси дать чуть меньше, чтобы не переедал и все

0
12.07.2019
Мама девочки (7 лет) Донецк

Завтрак в 9, перекус в 11,обед в 13,полдник в 15.30,ужин в 18. В 21-22 смесь перед сном. У вас ужин поздновато. Или смесь оставить на ночь,если,конечно,вы кушаете ночью)

0
09.07.2019
Смесь в год, на какой приём пищи давать? Как учить ребёнка разговаривать?

Похожие записи