9 лет

Спит в коляске.....

Здравствуйте!Я свою доченьку приучила спать в своей тогда еще колыбельке, разогревая ее, пока кормила малышку и она засыпала или возле меня или на руках в колыбельке лежала грелка и грела местечко, как я ее клала в кроватку возмущений не было. Первые месяцы она спала всю ночь, но со временем начала просыпаться и засыпала только между мамой и папой)) Но я поняла,что ей в колыбельке уже не удобно и перешли мы на нормальную кроватку, я ей купила игрушку, которая реагирует на плач и включается музыка, так она сначала как начнет хныкать- музыка включается, она внимательно за ней наблюдает и засыпает))Главное терпение и упорство)))Удачи!!
23.01.2015
Здравствуйте. Спасибо за совет. Завтра же попробуем, как говорится на войне все методы хороши. У нас ещё проблема состоит в том что сынок не берет соску и поэтому если он начинает плакать то успокоить можно только взяв на руки. Терпения хватает только на 10 перекладывань потом я устаю и хочу спать и яиберу его к себе.
23.01.2015
Попробуйте также бутылочку с ромашкой, чайком или просто водичку)) Некоторым помогает))
23.01.2015
Пробовали уже. Знакомая посоветовала, сказала может просто он хочет пить вот и просыпается ( он у меня вообще не брал не соску, не бутылочку поэтому мы пили мало, только то что с ложечки смогла втолкнуть), теперь мы пьем узварчик. Когда плачит то не возможно нечего в рот дать, начинает сильнее плакать.
23.01.2015
Масик..Ну ничего, у меня подруга тоже приучила спать с ней, сейчас ему уже 2 года и спит отдельно, до года спал исключительно с ней, по другому никак.. Так что со временем все равно все измениться, и увидите, как вам будет не хватать вашего малыша возле вас))
23.01.2015
Папочка для детских рисунков III