Войти
Lena
Филипп, 16 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцевЯн, 7 лет Гонконг

17 недель

Екатерина
Alp, 10 лет 7 месяцев Стамбул
12,5 кг очень круто. выглядишь отлично! А на пресс ты делаешь какие-нибудь упражнения?
0
03.06.2015
Lena
Филипп, 16 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцевЯн, 7 лет Гонконг
Спасибо! Нет, на пресс не делаю. Но я и в обычной жизни не делала пресс. Почитала, что его не нужно качать дополнительно, лучше делать упражнения, которые качают и пресс тоже
0
03.06.2015
Екатерина
Alp, 10 лет 7 месяцев Стамбул

а я наоборот много на пресс делала, как забеременела бросила.. и сейчас начинает живот расти и у меня такое чувство, что мышци живота как будто трещат по швам) не могу лежа вытянуться ни на спине, ни на боку даже.. мышци живота болят, как будто я на мостик стала. Может это нормальное явление для беременных?) но думаю, что нужно их немного нагрузить опять, может совсем уже тонус потеряли. посмотрела фитнес-программы в инете для беременных, но что-то сомнительно мне.. например прямые скручивания лежа на спине на 25 неделе они предлагают...

0
03.06.2015
Lena
Филипп, 16 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцевЯн, 7 лет Гонконг
У меня подруга тренер по фитнесу и беременна 27 недель. Сказала, что никаких скручиваний - только силовые и растяжка. Правда бег она тож не советовала
0
03.06.2015
Екатерина
Alp, 10 лет 7 месяцев Стамбул

ну вот я тоже подумала, что скручивания, тем более лежа на спине, уж совсем нелогично.. а вот растяжка действительно мне может помочь, спасибо. Я ее в обычной жизни не особо люблю, обычно к ней уже устаешь и лень делать)

0
03.06.2015
Lena
Филипп, 16 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцевЯн, 7 лет Гонконг
А ты кремами пользуешься от растяжек?
0
03.06.2015
Екатерина
Alp, 10 лет 7 месяцев Стамбул
да, Мустелой с 10 недели. Думаешь это кожа моя тянется с таким скрипом?
0
03.06.2015
Lena
Филипп, 16 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцевЯн, 7 лет Гонконг
Не знаю))) У меня ощущение, что кожа оч натянута. Мышцы можно потом восстановить, а с кожей сложнее. Я тож мустелой пользуюсь сейчас и в первую Б тоже. Растяжек не было
0
03.06.2015
Ксения
Павлодар

у меня уже 57, это + 4 кг) не шевелится еще мой малыш((((  отлично выглядишь!!!
0
03.06.2015
Lena
Филипп, 16 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцевЯн, 7 лет Гонконг
Спасибо! Шевелится, просто ты еще не поймала это ощущение. Я ж его помню с прошлой Б ;)
0
03.06.2015
Ксения
Павлодар

я тоже помню шевеления первой беременности.... сейчас этого нет(((
0
03.06.2015
Запоры: как бороться? 18 недель

Похожие записи