53кг! Это +2.7 к моему добеременному весу.
Самочувствие: пропало желание постоянно спать, куча энергии. Пока ничего не болит.
Малыш: 200г, шевелится во всю.
Тренировки: Велик - 15км в день (на работу езжу), бег на дорожке (10-30 минут). В зал стараюсь ходить каждый день (будни), то есть 2-5 раз в неделю.Программа: выпады (по 12.5кг each), бицепс (5кг each), трицепс (10кг), плечи (5each) и приседания с 15кг. Все это 3 подхода по 10. + Растяжка. Растяжку делаю после каждой тренировки, но минут по 5 всего - лень. Еще в выходные плаваю ради удовольствия и много гуляю: В понедельник прошли пешком 14км. За 3.5 часа.
Еще муж сказал, что у меня красивая попа. Это было невероятно приятно! Не зря я ее качаю:). После 20 недель планирую снизить веса и перейти на элиптик вместо бега.
Ну и фотка
