31 неделя
59.1 (+8.7 к добеременному весу). Рост 167 - не менялся. Началась вторая неделя с новой спорт программой. Сегодня появились новые ощущения - тянущие схваткообразные боли в пояснице. Прям больно. Приступы длятся по 10 минут примерно, каждое "прихватывание" длится несколько секунд, довольно частые, примерно раз в минуту. Это не схватки точно, но что это? С чем связано? Почки? Сидячая работа? Пора завязывать со спортом?
Вчера сын по ощущениям перевернулся на попу, тк икал под ребрами, а барабанил в мочевой пузырь. Но к вечеру опять бил в ребра. Значит, еще крутится.
Продолжаю работать. Тяжело.
А как у вас?