Вялость и слабость. Хочется спать хоть и высыпаюсь последние несколько дней. В Сингапуре смог, может не хватает кислорода? Как ваше состояние в 3м триместре, много ли энергии?
Не получилось удержать вес в рамках +10кг. Смотрю на себя - я словно квадратная, начались проблемы с одеждой - все выглядит довольно комично:)
Из ощущений - ничего особенного, ничего нового: толкается, пихается, выпячивается, иногда сильно и болезненно даже, икает:) Меня порой мучает бессонница, усталость и нервозность.
Upd: сегодня ходила к врачу. По размерам малыш на 34 недели: 2100. Воды в норме, лежит головой вниз. А я кстати все еще не 60! Мой вес составил всего 59.7.
