Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 35 неделя Гонконг

32 недели

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

у меня тоже самое... сын не дает отдыхать совсем...))) я с ним сплю днем если он ложиться..! у меня уже +13)) по весу....

тоже усталость дикая.. тоже пинает в ребра сильно.. ноги свои то ввех видимо в рот тащит то опять по ребрам)))
0
15.09.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Гонконг

Я работаю, поэтому сложно отдыхать, если не ночью.... Но ничего, терпимо. Главное позитивный настрой:) хаха, представила как он там в животе тащит ноги в рот))))

0
15.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

)))))))))))

0
17.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

У меня к вечеру последние два дня начала болеть спина, видно от сидячей работы, поэтому вечером я тянусь и ложусь отдыхать. С одеждой таже история))) как колобок на ножках))))

0
14.09.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Гонконг

А еще ведь 2 месяца впереди)))) Неужели придется покупать?)))

0
15.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

Я пока ношу широкие платья (благо они были и до беременности), но их только две штуки))) думаю покупать что-то прийдется однозначно)))) у нас же еще холода идут.

0
15.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Стамбул

вялость и квадратный колобок это тоже про меня. Ночью сплю 4 часа и днем потом еще 2, заставляю себя ходить каждый день. Но к концу второго часа уже еле ползу, может бандаж купить, ты не носишь?

0
16.09.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Гонконг

Мне не тяжело ходить. Вес небольшой всё же для моего роста. В прошлую Б бандаж не носила, где-то прочитала, что атрофируются мышцы живота и лучше не носить, а дать им работать.

0
17.09.2015
Дневник беременности Мое первое платье

Похожие записи