Периодически тошнит, но не сильно. Я бы, наверное, даже не обратила внимания, если бы не знала о Б.
Страшно устаю под вечер, но не могу понять, это просто дел много или беременная усталость.
От усталости появляется повышенная эмоциональность, могу наорать на детей, разреветься по дурацкому поводу.
Стараюсь в таких случаях быстро лечь спать.
Грудь выросла и побаливает.
В остальном - не чувствую себя беременной.
Спортом занимаюсь как обычно.


Так что спорт стал выпадать
Вес, к счастью, пока не особо ползет вверх. Раз с бегом такая неоднозначная картина, послушаю своего доктора.