Вчера рассказала друзьям. Случайно, в баре. Но я давно планировала. В России почему-то принято скрывать до 12 недель ну или как можно дольше. А в Италии, например, сразу все делятся радостной новостью.
Я понимаю, что есть определенные страхи, что что-то пойдет не так и нужно будет и это всем сообщить... Но это ж жизнь, она продолжается и всегда есть какие-то переживания. Всегда есть хорошие и плохие новости.
Так почему у нас принято скрывать свое положение? Почему нельзя радоваться с первого дня?