может дюфастон попить что М пришли наконец? и в бой в новый цикл, а потом после О опять дюф, только О по узи подтвердить
0
07.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
М всегда сами приходили, правда циклы длинные. Вот и этот дней 45 будет. Все надеюсь, что цикл сам востановится. С одних гормональных на другие так не хочется переходить. Ну если конечно будет такое продолжаться,то придется. Овуляция, по всем признаком происходит и выделения и скачек БТ, но видимо не полноценная, Самое интересное по ощущениям будет вторая О,я думала такого не бувает,но оказалась обратное, вчера нашла в интернете, что да действительно О может быть две с разницей от 24 часов до несколько суток.
0
07.03.2015
Ответить