

Девочки,помогите разобраться с этими тестами на О. Верхний свежий, по середине делала в пятницу,а нижний от 18го февраля. Они отрицательные все?


Девочки,помогите разобраться с этими тестами на О. Верхний свежий, по середине делала в пятницу,а нижний от 18го февраля. Они отрицательные все?