Войти
eleeenka
46 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 19.01.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
25
записей
10
друзей
1
подписчик
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Тесты на О

В этом цикле решила, что О буду определять тестами. Была на 100% уверена, что это самый действующий метод. Но не тут то было.... Они меня запутали еще больше!

По прошлым графикам О надо было ожидать с 20-25 ДЦ, но тестить начало раньше с 11-го, так как БТ взлетела, это потом я уже поняла, что это обусловлено подъемом ТТ- я заболела.

В запасе были две коробочки тестов, одни по дешевле 100р

Результат 11ый,12ый,13ый ДЦ

На 14ый и 15ый был как 13ый и я не выдержала открыла вторую пачку тестов по дороже 170р


И это тест сразу показала яркую вторую полосу 15ый ДЦ, на 16ый тоже была яркая полоса. Скачка БТ я не дождалась и плюнула на это дело. Но к 21 му дню я так не дождавшись поднятия БТ сделала вечером еще один тест, ниже результат. Разве могут тесты полосатить столько дней подряд? Или я опять такая особенная?! Я понимаю программа скорее мне нарисует О на 21ый ДЦ, но я что-то не уверена в этом. Может она была на 17ый или 19ый день?! Кто как считает, буду рада любому комментарию.


Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Мой график базальной t°, цикл от 29 января 2015

Вот и выросла моя температура, которую я уже ждала неделю. Вопрос, когда же была О? Хочу сдать анализ на прогестерон, читала , что надо на 7 ДПО, вот не пойму когда же этот день Х. Тесты на О были положительные на 17-ый, 18-ый и 21-ый дц. На 19ый и 20ый не делала. На повышение БТ в первой фазе не обращаем внимание-я болела.

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
"Женский" сбор

Пишу для себя, чтобы не забыть. Этот сбор посоветовала мне фармацевт в аптеке для регуляции цикла, в тот месяц цикл у меня затянулся более 56 дней. Начала его принимать с конца октября и закончила примерно в середине ноября.

СБОР РАСТИТЕЛЬНЫЙ «ХОРСТ» - ЖЕНСКИЙ»

Рекомендуется: в качестве эффективного натурального средства для лечения и профилактики гинекологических заболеваниях воспалительного характера (аднексит, сальпингоофорит, эндомиометрит, эндометриоз и т.д.) в острый период течения заболевания и в период ремиссии, для предупреждения осложнений и перехода заболевания в хроническую форму, нарушений менструального цикла (в том числе болезненные и нерегулярные месячные), бесплодия, миомы матки, маточных кровотечений, непроходимости и воспалении труб, эрозий, кист, мастопатии. Улучшает общее самочувствие, сглаживая неприятные симптомы предменструального и климактерического синдрома.

Способ приготовления и применения: Взрослым 1 ст. ложку (5г.) измельченного растительного сырья или 2 фильтр - пакета (по 2 г.) заварить 1 стаканом кипятка (200 мл), настоять 15 мин., процедить, принимать по 1/3 стакана 3 раза в день во время еды.

Продолжительность приема: 1 месяц

Состав: корневища с корнями родиолы четырехчленной, трава ортилии однобокой, трава пастушьей сумки, лист крапивы двудомной, корень солодки голой, цветки календулы лекарственной, трава душицы обыкновенной.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Не сочетать с приемом лекарственных средств.

Не знаю совпадение это или он действительно помог, но следующий цикл у меня был уже 44 дня, а за ним 35 дней и по графику уже наблюдалась овуляция, чему я конечно обрадовалась. Еще у меня пропали прыщи, которые вот уже почти год одолевали меня. Прямо один проходил , за ним следующий... Очень хочется верить, что цикл нормализуется и наступит долгожданная беременность.

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Мой график базальной t°, цикл от 25 декабря 2014

Так нравился мне этот график. особенно после предыдущего, но пролет :( . Ничего с каждый графиком я все больше узнаю о себе, это опыт и он нужен.

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Мой график базальной t°, цикл от 12 ноября 2014

Это мой первый и надеюсь последний такой безумный график. В это цикл первый раз была на узи. 13 ый ДЦ Эндометрий 3.3 мм в ЛЯ и ПЯ более 8-10 шт мелких фолликул. Заключение узистки — О нет и не будет, но посоветовали прийти на 23-25 дц. Заключение моей Г — бесплодие, О нет, на узи можешь и не ходить. Отправила к гинекологу-эндокринологу. У меня конечно шок был. Я не верила и все же пошла сама на узи . 23-ий ДЦ Эндометрий 7.6 мм В ПЯ множество мелких фолликул более 8-10 шт В ЛЯ — ЖТ 17мм. Получается О все же произошла, ориентировочно на 21-22 ой ДЦ. Программа ставила мне О на 34ый ДЦ. От сюда вопрос, может на узи ошиблись и это было не ЖТ, а ДФ ?! Может быть такое? По БТ не походе, что О была на 21-22 ДЦ. Хотя кто ее знает...

Юлёк
10 лет 6 месяцев