Как же страшно, любимая, в твоей голове...
Как же больно там.
Как надрывно поет для тебя соловей -
Где уж выжить вам?..
Как же можно терпеть, когда рвет на куски?
Да и можно ли?
Пощади! Пожалей! Не губи! Отпусти!
Боже! Божечки...
2017
Как же страшно, любимая, в твоей голове...
Как же больно там.
Как надрывно поет для тебя соловей -
Где уж выжить вам?..
Как же можно терпеть, когда рвет на куски?
Да и можно ли?
Пощади! Пожалей! Не губи! Отпусти!
Боже! Божечки...
2017