Девчонки, подскажите пожалуйста!! У меня уже сроки приличные, 30 неделя идет! Какой роддом посоветуете, хотелось бы рожать бесплатно, т.к. денег на контракты и все остальное не имеется, я не прописана в Москве, но наблюдаюсь здесь! И как попасть вообще в выбранный роддом?!
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 32 неделя
Москва
Живу в Москве, но без прописки, как выбрать роддом (рожать хочется бесплатно)
Мама мальчика (12 лет)
Москва
я рожала в 4 роддоме, я в восторге от этого роддома, все все понравилось. так же наблюдалась в москве, но без постоянной моск. прописки. как правило, если приедете со схватками, вам там точно не откажут. легких вам родов и здорового малыша)
0
24.01.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 11 лет)
Москва
Спасибо большое, Аза!! Со схватками я думаю нигде не откажут, по законодательству не имеют права
. Просто боюсь по скорой приезжать, отвезут меня не пойми куда, с юга на север Москвы.... Мне один понравился, но вот как туда именно попасть.... :)
. Просто боюсь по скорой приезжать, отвезут меня не пойми куда, с юга на север Москвы.... Мне один понравился, но вот как туда именно попасть.... :)
0
26.01.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
честно сказать, сама об этом беспокоилась, но потом успокоилась в надежде, что у меня схватки начнутся поздно ночью и меня сможет муж отвезти)) а еще боялась в пробке где- нидь родить))но так и получилось, что схватки начались в 3 ночи, и в половине 5 утра мы поехали спокойно, дороги пустые))чаще всего все начинается ночью))
0
26.01.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 11 лет)
Москва
)))) Дай бог чтобы они начались вечером)))) Когда у меня тоже муж дома будет, а то я с пацаном в основном целый день нахожусь, представляю как он испугается))) да и я наверно больше за него буду переживать, чем за себя))))
0
27.01.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
)))я представляяяяю)))у меня первый был ребенок, поэтому этой проблемы не было)))я бы тоже переживала))) главное настройтесь на хорошее))) все обязательно пройдет хорошо))
0
27.01.2015
Ответить