Здравствуйте! Недели полторы назад у нас высыпала сыпь по личику! Ребенку 1 месяц и 29 дней! Мы на совсместном питании, докорм идет Симилаком премиум. Изначально думала что на броколли с цветной капустой ( кушала я), потом на молочную продукцию, потом на семечки ( ела во время прогулок)! Сейчас сижу на гречку с молочными продуктами! Сыпь пошла на груди и ручках! Проявляется то меньше, то больше! Бывает прям пузырьками! Судя как ребёночек трет лицо время от времени, имеется не постоянный зуд! Докорм с самого рождения! Подскажите, что это может быть! К врачу на неделе пойдем!
Сыпь на личике и груди
Читать далее
Живу в Москве, но без прописки, как выбрать роддом (рожать хочется бесплатно)
Девчонки, подскажите пожалуйста!! У меня уже сроки приличные, 30 неделя идет! Какой роддом посоветуете, хотелось бы рожать бесплатно, т.к. денег на контракты и все остальное не имеется, я не прописана в Москве, но наблюдаюсь здесь! И как попасть вообще в выбранный роддом?!
Читать далее
Ярослав
21 год 5 месяцев
Валерия
11 лет 2 месяца