Девочки, помогите, пожалуйста! Выбираем роддом, территориально удобно в Зеленограде. Но, к сожалению, никто из знакомых в последнее время там не рожал, на форумах вроде отзывы неплохие. Откликнитесь, если рожали недавно там - понравилось или нет. И как лучше сделать - приехать заранее обследоваться и заключить контракт или предварительно ехать необязательно? и может кто-то посоветует врача. Заранее спасибо :))
Лобня
Роддом г.Зеленоград
Не знаю, актуально ли. Я рожала в Зеленограде две недели назад. Мне очень понравилось. Современное оборудование, внимательные квалифицированные врачи и акушеры. Я рожала у Орлова Ю.Ю., акушерка Виноградова Татьяна. К потугам пришёл ещё один врач (фамилию не помню) — зовут Константин Сергеевич. Молодой, симпатичный и очень весёлый. )) Он меня в приёмном отделении осматривал, когда я со схватками приехала, а потом тужится помогал. Подбадривал. )) Очень хвалят ещё Красоткина и Мельникова. Я лежала в палате с девушкой, которая у Мельникова рожала. Тоже очень довольна.
Бытовые условия отличные. Две палаты в блоке. В палате лежат по двое. Душ и туалет отдельно др от др. Всё чисто. Убираются минимум два раза в день. Каждый день утром меняют ночнушки, выдают чистые пелёнки и конверт с одеждой и пелёнками для ребёнка.
Маму и ребёнка ч-з два часа после родов переводят в палату. Малыша прикладывают к груди. Все медсёстры (и взрослые и детские) очень обходительные , внимательные и отзывчивые. Такие же и врачи. Всё выслушают, подскажут.
Если надумаем рожать второго, снова поеду в Зеленоград.
0
04.03.2015
Ответить