Войти
Новосибирск

Больно аборт делать?((

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва
Если срок до 6 недель, лучше медикаментозный, если нет, то аборт делать не больно, под наркозом, ничего не чувствуешь, после болит живот как пои месячных, секс через месяц. Найдите хорошую клинику
0
20.01.2015

Похожие записи