9 лет

Закупочки :)

Еще Spucktücher и Waschlappen нужно обязательно приобрести. У нас от hauck есть Buggy. Я покупала просто потому что занимает мало места в багажнике, но не довольна. Ребенок почему то постоянно сползает вниз((( А коляска у нас от teutonia Mistral с люлькой и потом люлька снимается и остается Sportwagen прогулочный вариант. Но занимает много места в багажнике.
23.08.2015
по поводу коляски - практически к любой коляске есть адаптеры для установки автокресла на нее. автокресла макси-кози и ремер по опыту моему и знакомых больше по размеру - ребенка дольше в нем возить можно, а возить спиной вперед чем дольше, тем лучше. рассмотрите коляски фирмы abc design - качество у них хорошее, у нас у обоих детей turbo 6s и адаптеры к макси кози. ванночка у нас с встроенной горкой, с рождения и до года в ней купаем детей. пеленки полезная вещь - укрыть, постелить на диван, кровать, в коляску.
23.08.2015
Спасибо большое за рекомендации! А про коляски Hauck ничего не слышали? Мы уж было собрались этой марки брать
23.08.2015
не слышала. а еще все зависит от того зачем вам коляска нужна: мы гуляли со старшей 2 раза в день, муж с ней бегал и нам важна была аммортизация. с младшим я знала точно что мне надо "большую" коляску с люлькой только на зиму, поэтому не заморачивалась и взяла такую же б/у и компактную прогулку tfk dot с адаптерами к автокреслу.
23.08.2015
Не, бегать с коляской мы не планируем :) Я уже думаю о зиме, поэтому с люлькой ищу, а к следующему лету как раз с прогулочной будем гулять. Я ищу чтобы полегче была, потому что 20 кг я не себе тягать не смогу. Ну и хотелось бы чтобы покомпактнее была и легко складывалась(чтобы путешествовать без проблем)
23.08.2015
Вы в магазине катали коляски! В живую лучше всего выбирать :-)
23.08.2015
37 ровно! Дневник беременности