Я - лошок. 40+5, поздравляйте! Все сижу, а признаков все нет. Ah, doch! Вчера в магазине резко опухли пальцы рук. Но прошло через два часа. Акушерка сказала, что это норма на моем-то сроке.
Сегодня УЗИ у врача делала, вес беби указала как 3450, посмотрим, что будет в реале. Доооолго врач с акушеркой совещались, в результате позвонили в клинику... Короче говоря, выписали мне направление на госпитализацию на пятницу. Роды предположительно будут в пятницу-субботу. Каким образом будут проходить не сказали, все решает клиника. Пожелали только удачи, тянуть с моими габаритами уже нельзя. Воды уже уменьшаются, плацента стареет, да и малыш растет.
Страшно, девочки! Кесарево не боюсь - была уже операция на животе, а вот стимуляции очень даже! Начиталась, что с ней тяжелее все проходит и больнее :((((
,мы сразу 62 размер одели. Так что небольшой советик: на выписку положи себе 2 размера,чтобы уж наверняка
И удачных родов, здоровья и сил тебе и малышу!!!