Войти
Elen Eden
Max Leo, 10 лет 11 месяцев Ганновер

Все рекомендации по прикорму в топку!

А я то по банке 125 гр. давала. Ну полюбилась ему пюрешка. Хотя вру. Первый день дала три ложки. В этот раз решила-никакой морковки. Хватит мне печального опыта со старшим и его запорами. Начала с тыквы и кабачка. Но запор нас опять не миновал. Как итог: клизма. Короче решила потом неделю ничего не давать. Кормила ГМ. И вот даю шпинат с картошкой. Это было что-то с чем-то. Все это вышло часа два после обеда. Пришлось менять все постельное белье и ковер оттирать. Такого фантана я еще у бебиков никогда не видела. Молочком переодически срыгивает. Но такое...Он чуть не захлебнулся...Зрелище не для слабонервных. На этом наш прикорм пока закончился. Скоро нам 6 месяцев. Будем пробовать заново. Моя ошибка наверное была, что я грудь потом не предлагала. (Сразу после прикорма).Может поэтому запоры были? Жидкости маловато было?Либо действительно. Всю неделю надо было бы 3 ложки давать-не больше. У вас все хорошо с кишечником?

0
19.02.2016
Elen Eden
Max Leo, 10 лет 11 месяцев Ганновер

Ттт у малыша проблем со стулом нет.

После пюрешки грудью докармливала, да.

И водичку предлагаю уже как месяц.

Стоит может по чуть-чуть маслица добавлять?

Может вы насильно заставляли кушать? Он может переел и срыгнул. По крайней мере, мой срыгивает, когда слишком много съел молока.

Ну неделю давать по три ложки как-то несерьезно. Обычно начинают с небольшого количества и за неделю до полной порции доводят. И вроде как вначале лучше однокомпонентным кормить.

0
19.02.2016

Я покупное давала. Там вроде не надо масла добавлять. Да. Я кормила сперва однокомпонентным. Решила потом взять со шпинатом. Там стояло с 4-х месяцев на банке. На сильно не заставляла не в коем случае. Он сам кричит от врзмущения, если убираю банку и тянется за ложкой. Смешной. 😊

0
19.02.2016
Удалилась
Нюрнберг

Да я тоже сильно не парилась, у нас в семье вроде не у кого аллергии не было, да при ГВ ничего не вылазило))) по немногу давала, но каждый день разное

0
19.02.2016
Аня
Бусинка, 15 летКнопочка, 13 лет 2 месяцаМалышка, 6 лет 1 месяц Дрезден

И правильно! Я максимум 3 дня одно и тоже давала, а через две недели уже каждый день разное кушали.

0
19.02.2016
Katharina
Alice, 10 лет 10 месяцевAmelia, 8 лет 5 месяцев Гамбург

Я каждый день новенькое даю, благо аллергии нет, ттт!

0
29.02.2016
В перемешку Максяше-пупсяше 5 месяцев :)

Похожие записи