Спасибо большое за проект))) Очень интересно и познавательно для всей семьи))))










С утра начали мы делать зарядку - настроение было чудесным - сделали все упражнения))))
А дальше столько заданий - а ещё больше эмоций!!!!
Читали книжки, искали там солнышко, слушали свою любимую сказку "Теремок".



Очень нам понравилась игра с прищепками))) Вещи, которыми пользуются взрослые, нас очень интересуют!!!


Мы сделали большое и маленькое солнышко))) Прищепки одевать нам ещё сложно, но снимать - одно удовольствие)))
А еще мы учились сдувать перышки - начихались - ой-йо-йой))) Было очень весело!!!


А солнышко -то вкусное!!!
Играли в прятки - пряталось и солнышко, и тучки))) И где только наш малыш их не находил: под подушкой, на стуле, в шкафу, между игрушками, т.п. Распечатали много.....сестричка постаралась)))
А вот и наша сестричка вернулась из школы... поиграли в кубики: доченька строит, а сынуля - рушит))) Ох, как весело!!!!


Ну и конечно, в конце дня собираем все игрушки.....Это нам знакомо))))

А перед сном мы пели-пели))) АУ - нам очень понравилось)))

Первый день прошел очень весело))) Возможно, мы не все делали по порядку, как в плане, но за весь день мы даже по пару раз повторяли все упражнения)))) Мы ещё очень маленькие и нам всё ОЧЕНЬ интересно))) СПАСИБО, Юленька!!!