Войти
Мама двоих (9 лет, 7 месяцев) Хмельницкий

Отчёт игрового проекта «МАМ, Я ВООБЩЕ-ТО ГОДОВАСИК!» — ИГРАЕМ. ДЕНЬ 2

Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Каменск-Уральский

Урааа, как я и писала — прятать и находить солнышко детки очень любят!)))

И я очень рада, что вы теперь поете! Умнички!!

Я прямо зарядилась от вашего игрового дня! Все такое веселое и классное! Спасибо и вам!))

0
21.01.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Хмельницкий
И Вам большое спасибо!!! Задания очень интересные, а главное, что учат первым навыкам самообслуживания и игровой деятельности)))) И малышам (и большим — 9 лет, и маленьким-8 месяцев) — это очень нравится!!! 
0
26.01.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Каменск-Уральский
Спасибо! Стараюсь!)
0
28.01.2015
Отчёт игрового проекта «МАМ, Я ВООБЩЕ-ТО ГОДОВАСИК!» — ИГРАЕМ. ДЕНЬ 1 Отчёт игрового проекта «МАМ, Я ВООБЩЕ-ТО ГОДОВАСИК!» — ИГРАЕМ. ДЕНЬ 3

Похожие записи