....было 9 февраля. Что имеем: 
Вес 7500(+700гр)
Рост 64 см(+1)
Дюймовочка моя пухляшечная! Люблю безумно!!!
Наши умелки:
-перевороты со спины на животик, обратно не хочет.
- попытки ползти, жопень к верху, лицом упремся и буксуем и злимся😀
- пытается сидеть, хватается ручками за коляску/стульчик и приподнимается почти на полную уже)))
- тянет ручки когда зову ее
- отзывается на имя
-нашла себя в зеркале, смеется довольная
- ну игрухи держим, играем ими, тянемся к ним...это уже давненько..с 4-х месяцев.
-постоянно болтает, в разведку низзя с ней😀
- когда пою ей(а ей это очень нравится), подпевает мне)))
Наконец увидела, что дома есть коты. Один уже испытал счастье быть потрепанным😁
Вообще каждый день что то новенькое выдает))
Ввела прикорм с 4-х, стул каждый день! Как я рада! Кушаем фрукты яблочко и грушу пюре, из ниблера яблочко и банан.
Сон....что это такое?😀
Днем 2 сна по 10 мин - 2 часа, как карта ляжет😀. Бывает и 2 сна по 10 минут...
Просыпается в 9-30 /11-00 ч утра...или дня уже. Укладываемся с 9-30 и до 23-00/24-00.
Спать стала отвратительно. Крутится, вертится, пыхтит, хнычит...иногда всю ночь может провисеть на тите☺...наверное зубки начали тревожить. Слюни рекой, все грызет, иногда аж с психом.
Вот кажется все. Люблю свою принцессу, каждую складочку люблю☺

Подарила сыну рыбу антистресс, но Мира ею первая играла)


Любит ноги закинуть куда нить повыше

Импровизированный трон



Сегодня играла с подушками






Сладкая девочка, а сколько всего умеет!