Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Готовимся к весне

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Мы в next)

0
06.03.2015
Мама девочки (11 лет) Белгород
И мы только в нексте
0
06.03.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

А где вы заказываете? Прямо на сайте? Как доставка происходит?

0
06.03.2015
Мама девочки (11 лет) Белгород
Я с самого сайта без всяких посредников, доставка в течении 6-8 дней прям до квартиры, что очень удобно)
0
06.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

И бесплатно))))

0
07.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Ну вот, уже пожалела, что спросила :) вчера весь день на сайте некста проторчала ))) ну всё, берегись папкин кошелёк! ) я вот только не нашла пока, для бесплатной доставки на какую сумму надо заказать?
0
07.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я так поняла у них в принципе доставка бесплатная... Хотя там нас сайте написано где-то что почем;)))

0
07.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо!!! :)
0
07.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я тоже многое в next покупаю. Попробовала еще vertbaudet.com, но столько проблем, что даже советовать не буду, или только мне так повезло... 
я reima люблю, верхнее всегда их, на озоне бывают скидки 20-30%
если что, у меня на wildberries 20%, обращайся, если надо 
0
06.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо! Обращусь! :) reima многие хвалят! Но мы пока не пробовали, нам mothercare досталась от Тарасовых :)
0
07.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мамас энд папас очень нравится) а так в основном мазеркеа и Гулливер.

0
07.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Ага, мамас энд папас тоже нравится! А вот в Гулливер сейчас загляну, спасибо!
0
07.03.2015
вот уже 4,5 а я еще про 4 не писала 5 мес 8 дней. Наши новости и первый зуб

Похожие записи