Девочки, кто в Москве, и ходит на молочку, расскажите пожалуйста, как там и что. А то мы раньше полностью на гв были, молочка далеко, ходить ленились. А сейчас пюрешки пошли, и пора бы их уже начать получать :) спасибо!
Сегодня были у врача - вес 8110 (+800), рост 67(+2).
А ещё, спустя 2,5 месяца, до нас дошла очередь на массаж :))))) Сегодня были первый раз, по сравнению с платным, который мы делали в 4 месяца - лафа полная конечно :)))) ну и ладно, всё равно походим, лишним не будет.
В воскресенье дала кабачок. Пока плюется :)) но я не отчаиваюсь :)
А! Ещё коляску-трость опробовали :)
Вообще, где-то шутку слышала, что 6 месяцев - это почти как 18 лет, когда сразу очень многое становится можно :)
Ну и об умелках (для себя, чтобы не забыть). На месте не сидит вообще, на спине тоже мало лежит, ползает, пыхтит, всё изучает. Полусидит на боку, оперевшись на одну ручку. Ооочень подвижная :) на полу больше не играем - больно бьемся об него, или об предметы мебели. Так что ползаем мы или вместе с мамой по дивану, или в манежике (чаще первый вариант конечно).
А вообще Таиська - очень сладкая девочка, с ней всегда можно договориться, и она мой светлый, трогательный ангелочек :) а как она расплывается в улыбке, при виде меня - чума!!!! :) Чужим не улыбается :) смотрит на них очень строго :)




Я тут всё про режим написать собираюсь :) но пока собираюсь, режим наш уже меняется )))) вобщем, последние 3 дня так: подъём 6:30, ползает минут 40 по кровате между мной и мужем, пока мама досыпает. Потом начинает конючить, я её на грудь, и снова 30 минут спим. Так и дотягиваю, иначе бы с ума сошла в 7 утра вставать :) (я 100% сова, да и вообще поспать люблю). Потом около 8 - 8:30 встаем, и часов до 11 играем. Дальше второй сон минут на 40, в 14 - обед, в 15 мы гуляем. Там третий сон на 1,5-2,5 часа. Если на улице спит плохо (минут 40), вырубается на ночь потом часов в семь. А так - в 20:30 примерно. Пыталась дотянуть до 21:30, чтобы попозже вставала, не получается. Ну и ладно :) Ночью просыпается поесть от одного до трёх раз.
Папа любит американский футбол, и команду Philadelphia Eagles, мама любит папу и вязать, Тоська любить ползать, и всё облизывать. Шапки не любит. Но носить приходится :) 
а это в сравнении с мамой. Маме правда на фото года 3. 
5 месяцев и 24 дня. Первый - 5 месяцев и 2 дня. А ещё стала кусаться :( уже и за нос меня цапнула, и за грудь
Купила моток ниток за 200 и цветок за 250. Теперь к весне готовы!

Ну, начну с двух главных новостей марта.
1. 14 марта вылез первый зуб (забавно, что когда были у врача 11го, она сказала, что до зубов ещё далеко
)
2. 10 марта у нас родилась двоюродная сестренка, а я стала тётей Ксюшей :)
Ну а теперь обо всем поподробнее
Товарищи! А кто где одевает своих крошек? Чтобы модненько, недорого и с доставкой?
А всё потому, что кто-то перестал днём спать. Даже в коляске на улице. Я в шоке. В чём дело пока так и не поняла, но я тотально ничего не успеваю, и это факт.

... и называется он "раннее пробуждение сисячной пиявки" :)
Это когда Дитё, придя с прогулки, тут же распахивает глаза, и отказывается досыпать, лишая маму единственных свободных пары часов, в которые ей надо поесть-приготовить-убраться итд, ну, ещё желательно и отдохнуть, на ББ повисеть :)
Так как если мы не досыпаем под окошком после прогулки, мы либо спим по полчаса на тите, либо столько же, когда её качают в автокреселе :) Электронные качели нам не нравятся, нужно чтобы мама качала, а ещё лучше - папа :) а про кроватку мы ваще и слышать не хотим )
Так вот, вчера как раз случился данный кошмар, поэтому не смогла я тут похвастаться, что вчера (04.02.2015), Таисия Антонна совершила свой первый "чистый" кульбит :) То есть перевернулась со спины на животик, очень быстренько, без чьей-либо помощи, ещё и ручку вытащила. Моей радости и гордости не было предела, не зря мамка с ней тренировалась :) Ну и всё, теперь понеслось, эту Таисю не остановить ))) тока отвернусь - уже на животе :) Ещё и обижается, когда я её после еды перевернуться не пускаю :) А то и так мы срыгиваем, а если будем вертеться, ваще ничего тогда в животе не останется :)
P.S. Предложили мне сделать коллажик с моей детской фоткой, и фоткой мужа. Антохиных фоток у меня в электронном виде нет :( Поэтому пока тока я только в плохом качестве :(
