Игры со льдом случали у нас очень часто, пока Маша была маленькая, а чем старше, тем больше хочется вариаций на эту тему. Недавно опробовали сделать в форме из под кекса ледяной подсвечник. Внутрь положили орехи, клюкву, апельсины и яркую тыкву. Морозили на балконе для 3, постепенно подливая воды и докладывая начинку, чтобы получилось слоями красиво! Потом вставили внутрь свечу и можно сказать, медитировали, потому что красота получилась неописуемая!


