Вышли сегодня впервые на улицу ножками потопать. Доча пока ходит только с поддержкой, но в слинге сидеть уже отказывается. После нескольких истерик с вырывающимся ребенком я решила попробовать просто выйти на улицу и дать ей потопать ножками, да поползать. И вот, поднимаю я её над собой, чтобы до листика на дереве дотянулась, и она смеётся так заливисто, а меня аж пронзает: там же зубы! В смысле, новые зубы, пятый и шестой, только-только вылезли.
А я понять не могла, чего это она всё время ноет и на ручки просится, да на груди висит. Про зубы я даже не подумала, потому что верхние только-только вылезли, буквально месяц назад. А оно вот как=)
Так что теперь у моего зубастика шесть зубов. А ещё, она очень забавно пытается есть ложкой (тычет ложкой в тарелку другим концом, расстраивается, что ничего не выходит, и в результате ест руками, а ложку выбрасывает).
Удивила меня Ярослава, ох как удивила.