Падалка Екатерина → Мама двоих (17 лет, 10 лет) Липецк Чек-лист гинеколога 3 месяц Чек-лист гинеколога, 3 месяц Список вопросов Зачем нужно сдавать пренатальный скрининг в 11-13 недель? Можно ли лечить зубы? Можно ли пить комплексные витамины и какие? Может ли УЗИ на этом сроке показать генетические нарушения у плода? Можно ли жить половой жизнью? Какая прибавка в весе за месяц считается нормой? Когда я начну ощущать шевеления ребёнка? Можно ли ходить на каблуках? На каком сроке виден пол ребёнка? Какие витамины рекомендованы на моём сроке? Растяжки на груди и животе исчезнут после родов? Какими кремами можно пользоваться? Можно ли красить волосы? Очень люблю плавать. Можно ли ходить в бассейн? Сколько всего УЗИ необходимо делать при беременности? Можно ли беременной водить автомобиль? Особенности питания: что можно и нельзя? Меня беспокоят постоянная слабость, утомляемость, все время хочется спать. Как с этим справляться? Подружка посоветовала пить новые витамины, но на этикетке написано, что это биологическиактивная добавка к пище. Можно ли их пить беременным? Какими средствами для интимной гигиены можно пользоваться? Какие препараты можно принимать при головной боли? Можно ли заниматься спортом? Можно ли пить кофе? Когда начинать пользоваться кремом от растяжек? Вы и малыш - 3 месяц Утренняя тошнота постепенно уходит да и частые мочеиспускания, вероятно, перестали вас мучать. Перистальтика кишечника снижает свою активность, а значит, велика вероятность запоров. Женщина может почувствовать, что происходит усиление сердцебиения: в результате повышенной циркуляции крови. Возрастет нагрузка на сердце, лёгкие, почки, поэтому все переутомления, переедания и прочие нарушения режима нужно исключить. Имеются противопоказания. перед применениемнеобходимо проконсультироваться со специалистомРЕГ.УД. 002447 Номер материала: 000238. Дата выпуска: апрель 2014. Рег.уд.: ЛС-002447.Фармакотерапевтическая группа: средство для лечения рефлюкс-эзофагита.
Падалка Екатерина → Мама двоих (17 лет, 10 лет) Липецк Чудо случилось! Вот они приятные две полоски:)