В форму вернулась, вот только живот ужасный без операции никак не убрать.. приходится покупать купальники и шорты с высокой талией



та же фигня. кожа с огромными растяжками, как будто "чужая". чувствительности на коже на животе нет, под кожей какой-то жирок, который как бы сам по себе от организма и никак не убирается ((
за 3 дня до родов не было ни одной растяжечки.
брат мужа с женой зашел в гости, спрашивает: "растяжки уже есть?"
я: "НЕТ!"
он: "будут!"
я от такого хамства неожиданного рот открыла, ничего не ответила.
и в этот же вечер, точнее, ночью, во сне зачесался живот. я проснулась от того, что чешу. с утра появились растяжки :(
так же и у меня, все ходили и говори такой живот красивый, маленький, а потом за пару недель до родов, весь стал в растяжках, да и еще после неудачного кесарева висит фартук и кривой шов((
Вместо ребенка получила страшный живот((