Ну что, сходили на УЗИ.
Сидим на попе, так то. Расстроилась конечно, меня узистка давай успокаивать, мол перевернется ещё..угу с умеренным маловодием так и перевернемся.
В остальном все хорошо. Допплер хороший, развиты по срокам. Степень зрелости плаценты - 3, весим 2700 уже. Шейка длинная и закрыта - ходить и ходить мне еще.