Походу у меня уже нервный срыв не за горами
Как же все задолбало. Хочу выходной. На голове черти что, ничерта не ем почти и не сплю с этими сцеживаниями. Соски болят, постоянно в режиме сцедила, подогрела, покормила, столбиков поносила, подгузник сменила, гулим, играем, укачиваем спать, мою, стерилизую, снова сцедила.. и т.д. И того бессонной ночью надо встать сцедиться, помыть, простерилизовать.
Я не помню когда последний раз поела нормально. Чтобы с удовольствием и наелась.
И это всего неделя....
И бабушки приезжают, тупо тискаются и все. Реальной помощи ничерта. Хоть бы раз кто нибудь прибраться помог или приготовить пожрать.