Войти
Оренбург

Делитесь рецептами для разглаживания волос!

Мама мальчика (12 лет) Оренбург
У меня кератиновое выпрямление + я пользуюсь спреем для волос, вот таким d18430bc96fbc48e30445beb80c50d84.png Волосы супер стали! Кератин делала в августе за мою длину(до плеч) 3400 взяли. Сейчас уже пора опять делать, отросли корни и снова завиваются в волны))  
0
07.04.2015
Оренбург
А этим спреем Вы пользуетесь отдельно или под утюжок?)
0
07.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Оренбург

Я не пользуюсь утюжком. На чистые влажные волосы наношу спрей и сушу феном.

0
07.04.2015
Оренбург
Спасибо) буду пробовать!
0
07.04.2015
Мы переехали! Молитвы матушке Матроне о зачатии и рождении ребенка

Похожие записи