Войти
Aaygul
37 лет Москва, Россия
На сайте с 21.01.2015, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
25
записей
13
друзей
3
подписчика
Хвастик из Глории Джинс

Вчера зашли, посмотреть что там есть. На наши 9 месяцев полно красивых лёгких платьев на лето, футболок. И в распродажных вещах, и в новых коллекциях. Раньше ничего не носили от Глории Джинс. Только бодик один нам дарили, но он очень мне понравился - носили не снимая) Надеюсь и обновки будут нас так же радовать!

Итак,

Платье 100% хлопок 299 р

Stroller Kit Фамилия

Девочки, добрый день! Была в трех ближайших Фамилиях, нигде нет этого Stroller Kit, про который писала одна из девочек. Это набор для коляски-трости из дождевика, москитной сетки, авоськи и колечек на бампер. Если кто увидит - купите мне пожалуйста, деньги оперативно переведу. И заберу сразу.

8
Дети Химки, Дети Мытищи, Дети Балашиха, Дети Королев - нужна помощь!

Доброй ночи всем) Девочки, кто может посмотреть в магазинах Дети в Химках, Королеве, Мытищах или Балашихе, подскажите, есть у них в наличии трость Jetem Paris? И какая цена со скидкой получается? Хочу именно её, а дозвониться до них не могу уточнить. Звранее благодарю за помощь!)

8
Aaygul
Любовь, 10 лет 11 месяцевСынок, 9 лет Москва
Молочная кухня

На прошлой неделе наконец выписали рецепт для молочной кухни, не прошло и месяца)) Правда уже только на октябрь месяц. Порадовало, что молочно-раздаточный пункт в 5 минутах от дома. Уже получила номерок и жду с нетерпением октября, чтобы получить 8 л молока и 3,3 л сока для мамы. Правда молоко мы дома особо не пьем, но подруга подсказала, что можно делать домашний творог. А творог с домашним вареньем мы любим.

Aaygul
Любовь, 10 лет 11 месяцевСынок, 9 лет Москва
О себе

Добрый день!

Начинаю вести дневник, поэтому представлять. Меня зовут Айгуль и я молодая мама:) Доченьку зовут Любовь и родилась она в июле месяце. Я по профессии инженер, работаю в Конструкторском бюро. Еще занимаюсь репетиторством по математике. И если по основному месту работы я в декрете, то по репетиторству решила попробовать возобновить занятия с детьми. Пока вроде получается)

На сегодняшний день малышке 2,5 месяца. Неделю назад педиатр нас измерила в 59 см и 5100 грамм. По сравнению с весом в 1 месяц - прибавка в 1,2 кг. Рост нам в 1 месяц не измеряли, поэтому могу только сказать, что по сравнению с исходными данными прибавка 9 см за 2 месяца. Мы полностью на ГВ и нам это нравится))

Любовь
10 лет 11 месяцев
Сынок
9 лет