Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 11 неделя Ульяновск

Я снова пою колыбельные песни

Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Вот это новости! Поздравляю с новым этапом ваших взаимоотношений! Желаю поскорее привыкнуть вам обоим)

0
18.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ульяновск

Спасибо! привыкаем потихоньку))

0
18.08.2016
Деятель! Завтра в садик

Похожие записи