Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Ульяновск

Один день из нашей жизни...

Мама мальчика (12 лет) Ульяновск

Мне кажется у вас и так очень насыщенные дни! :) Сильно тоже не надо нагружать ребетёнка. Симпатичный малыш такой :)  Очень понравилась первая фотка, с пластилином.  big_smiles_162.gif

0
23.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ульяновск
Спасибо:-) Да у нас действительно все дни насыщенные, но мне кажется какой-то ерундой:-)
0
23.02.2015
Комплект Пасхальных заданий. Раздача Приглашаю к участию в ТЗ "Animals". Участие бесплатное!

Похожие записи