Как перевозить новорожденного в автолюльке, если там есть угол наклона?
Девочки, как вы перевозили своих новорожденных в автолюльках, если там есть угол наклона? Меня этот как-то смущает, все-таки совсем маленький ребенок должен находиться в положении лежа. Наклон этот смущает(((( И как тогда перевозить?