U
Я всё таки смогла)))добавить наши вещички)))мы вот так нарядимся)))скорее бы уже прошло время до встречи с сынулей😊Добавила еще одну фоточку набора😊
Саратов
Вещички на выписку😊😊😊
Саратов
У меня там целый набор)7 вещей по-моему:шапочка,кофточка,штанишки,трусики,нарукавники,трусики,боди и еще что-то🙈а конверт я отдельно покупала)чтобы сфоткать только шапочку и кофточку в конверт вложила,остальное не стала😊
0
08.06.2015
Ответить
Саратов
Почему двое?🙈нет одни)))там все по одной вещички в комплекте)))ага,деловуша😊с мамой увидели нам понра,не удержались и купили🙈
0
09.06.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
Правильно, что взяли) Размер 56 или 62 ?
0
09.06.2015
Ответить
Саратов
Ой я чет даже не знаю🙈🙈🙈я везде с мамой хожу)))она у меня двигатель процесса и она по размерам разбирается)я думаю 56))62 это все таки большевато для новорожденного🙈
0
09.06.2015
Ответить
Саратов
Хотя подруга в прошлом году родила на 4600 56 см,их костюм для выписки прям еле налез🙈🙈🙈но им на 3 УЗИ уже сказали,что крупный малыш будет,мы средние были)думаю поместимся)
0
09.06.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
Я вот тоже набрала слипов и бодиков 56р, но потом вспомнив слова свекрови, что муж родился 57см, взяла 62 р положила в пакет для роддома) Мало ли ;) Хотя надеюсь на дочу 53см максимум :)
0
09.06.2015
Ответить
Саратов
Мы тоже в основном купили все 56 размера...а то, что чуть потеплее 62...тоже подумали мало ли...)))все такое малюсенькое ужас🙈даже не верится,что они такие маленькие рождаются🙈
0
09.06.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
Не говори! Я вот тоже когда гладила засомневалась, не мало ли все это будет )) На 50 размер я даже не смотрела, когда покупала :) На самом деле, я закупила вещичек аж до 74р 
0
09.06.2015
Ответить
Саратов
Мы пока не Оч много купили)2-3 костюмчика,штук 5-6 кофточек,столько же штанишек и шапочек)мама потом остальное с мужем докупят)и еще купили марлевые подгузники,жалко так в такую жару в обычные их одевать(((будем стараться пользоваться марлевыми пока дома!
0
09.06.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
Ну ваще вы крутыши!
хороший жених ;)))) Клево, мне нра!
0
09.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Саратов
Крутой мальчишка будет. С роддома уже в АРМАНИ. :)
0
08.06.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Саратов
Не совсем понятно, что внизу, на ножки. Это слипик? Или просто кофточка?
0
08.06.2015
Ответить