Я в декрете!ощущения странные-на работе хотелось отдыха,сейчас,находясь дома даже непривычно как-то:)на следующий день меня отправили в санаторий для беремчиков,так что,скучать особо не приходится.легкая грусть накатывает-сама не могу понять,почему.у вас такое бывало?