Привет ,мои дорогие девчонки!! Вот и наступила 32 неделька моей беременности Шапочкой(это мы так ее зовем между собой).С прошлого понедельника официально в декрете, но на работу пока выходила- спокойно доделывала ,передавала опыт(хи-хи). Дела сделаны, надо выключать комп , а мне странно и немного страшно...Странно,что не буду работать аж ближайшие 2 года...Вот так всегда, сначала ишачишь первую половину жизни,мечтая об отдыхе, а когда этот отдых должен наступить- боишься остаться без привычных дел и поездок. Причем , мозгами понимаю,что родится мой самый главный человечек в жизни и времени не останется, но что делать в декрете до рождения? Руки еще не из того места растут да и с терпением беда, а то очень лоскутные одеялки понравились и кукла Тильда( не уверена,что правильно все назвала), но на сообщество рукоделия подписалась.А так у нас все хорошо- растем ,толкаемся,очень ласковые(сразу отзываемся на поглаживания),но с характером(если узистка чуть сильнее давит,то терпим минут 5 ,а потом начинаем монотонно бить ногами по врачу).С папой у ней сильная связь, если он рукой по животу проводит,она за ним внутри сразу поворачивается- прямо под руку подныривает.Бессоница продолжается,сплю только до 4 утра, так что не удивляйтесь моим комментариям и ответам ночным.Сейчас оглядываюсь назад, ведь только в декабре того года к вам пришла, а столько событий случилось.И провальный протокол с результатами ХГЧ под новый год,период полного отчаянья и желание все-таки двигаться дальше.Потом 2 потокол, где все через жо....(короче, не как у нормальных людей), в результат ведь совсем не верила.
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Москва
Добро пожаловать в наш клуб ( эт я про бессонницу)
а вообще дела-то всегда найдутся, такое время классное-декрет) Жаль только, что выспаться впрок нельзя)
а вообще дела-то всегда найдутся, такое время классное-декрет) Жаль только, что выспаться впрок нельзя)
0
22.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
Да, я со сном уже как месяца 2 не дружу...Ну ничего, это мы переживем.Как вы там, как себя чувствуете?
0
22.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Москва
Если бы не печень, было бы прекрасно ) барахлит она немного.Завтра в роддом ложимся ждать звездного часа своего )
0
22.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
Ух ты,но ты пораньше и хотела!! У меня тоже печень не справляется, но так не хочется рано ложится..Ты там как ,не отекаешь, суставы не болят? Я потихоньку отекать начинаю и суставы пальцев на левой руки почему то с утра сильно болят.А ты печень никак не чувствуешь, просто анализы плохие?Симптомы у нас похожи, поэтому тебя мучаю
.
.
0
22.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Москва
Вовоо...суставы пальцев это да... Отеков видимых нет, а по утрам пальцы больновато сгибать. Но белка в моче нет, ттт. На счет печени: чесатся стали ноги-сразу сдала биохимию и отнесла врачу, там аст,Алт и еще чего-то вроде повышено.Назначили мне таблетки, ну и госпитализацию, чтобы контролировать все. А еще изжога последнюю неделю просто жить не дает. Дома спасаюсь молочком, в РД гевискон купила.Знаю, что при печени надо допплер почаще делать, т к каким-то там образом может влиять состояние печени на кровотоки.
0
22.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
Спасибо за инфу!! Теперь будем от тебя вестей ждать!! С богом.
0
22.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Москва
А ну и мочу сдавать тоже почаще уже надо, смотреть что там с белком.
0
22.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Люберцы
Поздравляю! Я думаю, найдешь, чем заняться! Малышке ведь надо вещички присматривать и выбирать, на это ох как много времени можно потратить ) да и просто отдохнуть перед родами. Ты уже определилась, где будешь рожать?
0
22.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
Да,Юлечек, в Сеченовке.Вы как там?
0
22.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Люберцы
у Лининого врача? (я у него). Да растем - пока вижу, как живот растет, а дочь еще не чувствую, бульканья не в счет. Такая жировая прослойка на мне наросла, что видимо не протолкнуться малышке )))
0
22.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
Да, у него.Ничего,время придет и очень хорошо пиночки прочувствуешь.Моя практически постоянно сейчас толкается, в меня пошла,живчик.
0
22.10.2012
Ответить
Мама девочки (35 лет)
Москва
Даааа , время тааак быстро летит !))) ... А некоторые ( я про себя) что то до сих пор в "деффках" засиделись (((
0
22.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
Ничего , деффки, и на вашей улице праздник будет!!! Мы упрямые, мы все сможем!!! А про время , и не говори-только вчера у Лены в саду вас всех в первый раз видела...в январе...а тут рожать в декабре и он уже скоро.
0
22.10.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Москва
Рассвет-самое крутое время...я всегда просыпаюсь рано..и в 6, и в 7...хотя не работаю в офисе давно...и обожаю это время..когда все спит вокруг..а ты уже нет:)
0
23.10.2012
Ответить
