Роды все ближе, с именем пока два варианта. Корней или Нестор? мы уже столько вариантов перебрали, остановились на этих двух. каждое имя по-своему хорошее. Нестор - крепкое, серьезное, значение интересное, имя мужское. Корней, более легкое, как по мне, но тоже классное