70 лет. 70 лет со тех ужасных событий! Прожить и помнить все. Страшно.
Что же подарить нашим бабушка и реже дедушкам, которые прошли это ад - войну? И воевали ради себя, своих детей и внуков. Как отблагодарить тех, кто ещё остался с нами, сидит у подъезда или у себя в квартире не в состоянии уже ходить на парады и организованные государственные мероприятия?