Войти
Victoria
Сочи

Давайте знакомиться

Не уверенна, что целиком и полностью права, но на мой взгляд поспелов не самый лучший доктори не самый квалифицированный. Загубил мне первые роды, не правильным их ведением. В итоге КС... Он только что человек хороший и пошутить любит. Но это не главное в родах.......

Могу посоветовать акушерку с которой рожала второй раз. Золотая она. За поспеловым я бегала рожая. И помучили они меня так что я психически год в себя прийти не могла. Второй раз дали возможность рожать, но опять КС, там оч длинная история. Врач был Гергадзе. Небо и земля. На своей шкуре говорю. Знаю много девочек с неприятными историями у Поспелова. Все живы здоровы, но воспоминания про роды не самые прекрасные. 

0
26.01.2015
Victoria
Сочи

Нинель, большое спасибо за отзыв. У мен от него первое впечатление не самое лучшее, если честно. Разговаривал он со мной в очень странной манере. Ничего конкретного и показался избалованным. Если нетрудно, напишите пожалуйста контакты акушерки. А как это вообще происходит? С кем лучше договариваться, с врачом или с акушеркой?  А если потом другая смена? 

0
27.01.2015
Комментарий удален
0
01.06.2016
Лена
Доченька, 14 летСыночек, 4 года 10 месяцев Сочи
Добрый день! Очень рада Вашему знакомству ))) Виктория, а я хочу Вам посоветовать врача-гинеколога Кинша Екатерину Афанасьевну! Замечательный врач, добрый и отзывчивый человек! Мне ее порекомендовала мой гинеколог. С того момента, как приехала в роддом, она не отходила от меня ни на минуту, а после рождения моей доченьки и до выписки наблюдала нас )))
0
28.01.2015
Victoria
Сочи

Лена, добрый день! А как с ней можно связаться? Если нетрудно, напишите пожалуйста ее контакт. Тел. Огромное спасибо!!!

0
28.01.2015
Комментарий удален
0
01.06.2016
Привет, Вика! Рада знакомству) про Поспелова также слышала хорошие отзывы, знакомая у него рожала 2 года назад, говорит он ей очень помог в родах. И потом также наблюдал до выписки. Мне рожать в феврале, но я ни с кем не договаривалась. Лекарства у нас действительно любят назначать беременным. Чуть что - сразу дюфастон.
0
25.01.2015
Victoria
Сочи

Привет, Настя! Тоже очень рада знакомству! Тебе уже совсем скоро! Удачи!!! Я уверена, что все будет хорошо. Сам роддом теперь в отличном состоянии. 22 года назад там родилась моя маленькая сестренка. Обстановка там была совсем другая в 90-е. Девочки, если кому-то нужен, могу отдать утрожестан

0
25.01.2015
Спасибо большое) да, про роддом читала отзывы, да и сама там на УЗИ первом была. Внешне понравилось) надеюсь и с врачами повезёт)))
0
25.01.2015

Привет! Вот у меня о Поспелове не очень хорошие впечатления остались(( в 2013 году у него рожала.

0
26.01.2015
Victoria
Сочи

Лучана, спасибо за отзыв. Я от первого знакомства осталась тоже не в восторге. Вот теперь вся в раздумьях. Хотя наверное у каждого свой опыт. Кто-то о нем и хорошо отзывается. 

0
27.01.2015

Похожие записи