Девочки, привет. Вопросы к тем кто рожал в роддоме №1 в конце 2015 и в 2016 году. 

Срок уже подходит, вроде определилась с роддомом и возникло несколько вопросов.
1. Какие требования сейчас в роддоме, в плане, что можно, что запрещено.
2.Что нужно в предродовое и послеродовое отделение.
3. Какой график приема на запись (не помню, а ехать не хочется).
Первую дочь рожала в 2013 году, но с того момента вроде что-то изменилось.
Буду благодарна за ваши ответы.