Войти
Алина
39 лет Москва, Россия
На сайте с 21.01.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
5
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
1 годик и 2 месяца

Сегодня Настене исполняется 1 годик и 2 месяца. Она уже такая большая! :) Вовсю ходит, любит качаться на качелях, ездит на велосипеде (при помощи мамы), играть в песочек и камушки - самое любимое занятие. Зубов я вчера насчитала уже 9, а весит примерно 9 кг и 200 г. Проявляет большой интерес к взрослой еде, хочет все пробовать. Любит показывать пупочек и болтать языком :)

Настенушка, поздравляю тебя! Расти и дальше большой, здоровой и веселой девчушкой :)

3
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Жираф-девочка из фетра

Только дошила жирафа-девочку из фетра, а она уже подружилась с жирафом-мальчиком (ее прототип) и побежала в клумбы розы да календулы нюхать :)


Много фото под катом

2
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Земляничный завтрак

Сегодня бабушка набрала нам земляники, и у нас был, пожалуй, лучший завтрак :)

Очень люблю землянику со сметаной и сахаром.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Первый пост
Всем привет!

Меня зовут Алина. Сегодня я начинаю вести дневник.

Коротко обо мне: 28 лет, по образованию я инженер-математик, по профессии бизнес-аналитик. У меня две девочки - Катя 5 лет и Настя 1 год. Пока я не работаю, занимаюсь детьми. Недавно увлеклась шитьем из фетра, люблю готовить. В этом дневнике я буду писать обо всем, что мне интересно, публиковать рецепты любимых блюд и рассказывать о поделках из фетра.

А вот мои девочки в деревне:

Катя
16 лет 2 месяца
Настя
12 лет 1 месяц